прикосновения
Правда ли, что тело запоминает больше, чем мозг ? Были у тебя такие моменты, когда избегаешь прикосновений, сторонишься человека, ещё совсем недавно близкого тебе ? Помнишь, ваши руки и ноги сплетались воедино ?
Ещё вчера вы жили на другой планете: только ты и он , в гармонии ,любви и взаимности ....Было такое ? А сегодня , ты не хочешь даже в его сторону смотреть , не то чтобы прикоснуться или заговорить ! И главное, не хочется смотреть ему в глаза....Что в них ? Пустота, равнодушие ?!
Откуда я знаю!- ответила мне Эбби , одёрнув руку от Патрика, проходившего совсем блиСко...
Рунана - бандха пришла в уныние ....Она всё ещё верит, что вы будете вместе , а мозг даёт рукам сигнал :"ПРОЧЬ!" и Эбби послушно прячет руки зА спину :" УХОДИ, ПАТРИК! УХО- ДИ" ....
