Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

при ближайшем рассмотрении...

Знаешь, когда близко, то как будто БЫ вкусно пахнет...(недоумённо пожимает плечами)

Когда близко - начинаешь что-то понимать и проникаешься участием .

Знаешь, когда близко - тепло проходит сквозь пальцы, наполняя аорту горячей кровью . Когда близко - черты лица становятся родными, привычными и уже не такими красивыми (лицо вечно блестит жиром, какая -то засохшая хрень в уголках губ и ты невольным движением руки показываешь ей "вытри рот! Фууу!"

Когда близко - это как переИзбыток , это слишком много !

Ты отойди подальше, поднимись выше, посмотри издалека ! Вот тогда ты хоть немного начнёшь скучать по ней и сам вытрешь засохшие слюни в уголках её тонких злых губ....

Отойди на безопасное расстояние и она исчезнет из твоей жизни хотя бы на время...

Еще по теме

при ближайшем рассмотрении... - Yvision.kz