пресмыкающе-чешуйчатая радость
Одна радуется букету цветов (они с ночи у неё в статусе), другая - клубнике в шоколаде , третья- рада, что рыцарь просто звонит ей , а четвёртая ! Четвертая - это уже не девушка и не змея-гадюка, это уже анаконда (ого!) ,которая вместо цветов в шоколаде и звонков, ждёт чего-то большего, ощутимого, чтобы не съЕлось, как шоколад и не завяло в вазе, а чтобы сверкало на запястье или на пальце ....Ну, чтоб радовало всерьёз и надолго ....
А что там у рыцаря в планах ,кроме романтики, ей не совсем интересно....Вот такие дела ....Так что ,статус хоть немного, но соответствует внутреннему миру на сегодняшние 24 часа (потом он исчезнет)
