Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Предложение Правительству...Размышления Казанбасса...

Предлагаю вариант облегчения работы таможни: На таможнях делают только сверку товара с накладной, и если это ТНП, Продукты, оборудование, лекарства пропускают без таможенного сбора, но затем сразу делать от таможни платные дороги для всех грузовых авто, адекватным таможенным сборам в среднем (чуть ниже). Для легковых отдельные платные дороги. Мы сразу убираем коррупцию на таможнях. Тогда и Узбекистан и Киргизия и Россия и Китай завалят нас своей продукцией. Мы станем торговым хабом в Центральной Азии.

0
0
277

Еще по теме

Предложение Правительству...Размышления Казанбасса... - Yvision.kz