Празднично-весеннее...
Сказка ложь - да в ней намёк, красным девица урок. А мудрость тех сказок как всегда про любовь. Куда же без неё. И тонкость замеса в том, чтобы нормально затусить с Принцессой, для начала надо пройти испытание жабой. Кто не выживет - значит тому не суждено! Бывают сценарии полегче. Но это не означает что все так просто. К примеру есть вариант спасения уже готовой принцессы из высокой башни волшебного замка. И тут возникает законный вопрос - какого лешего её туда посадили и почему Дракон такой упертый? А посадили её туда - потому что вела себя как жаба и Дракону весь мозг съела!!! Есть ещё вариант про спящую Принцессу - и семь гономов. Но тут уж вообще вариантов квеста великое множество. Это получается - что она семерых вокруг пальца водила и в конце прикинулась фригидной? Жизнь такая интересна и волшебная и сценариев в сказках очень много! Есть верси квеста про Принцессу и Свинопаса! Про Принцессу-Несмеяну!!! И многое-многое ещё!!! Но конец во всех сказках один, и он всегда счастливый - жили они долго и счастливо!!! Всех женщин и девушек - с праздником Весны!!! А добрым молодцам - бесстрашного и щедрого сердца, на пути к своей мечте - настоящей Принцессе!!!




