Позитивный пост об итогах года
Год был насыщенным и богатым на события.
* я вернулась в форму, которая была до замужества, на это ушло 2 года, но заметный результат я увидела именно в этом году, в конце лета 🏀 ;
* прошла через две операции, которые были необходимы. Последняя была неудачной, пришлось её «доделывать», но сегодня я поставила жирную точку в этом вопросе. Остальное дело – за регенерацией 👩⚕️ ;
* встретилась и познакомилась вживую с прекрасными людьми, которых ранее знала только по сайту. Очень счастлива найти единомышленников и друзей в их лице 😍;
* отдала ребёнка в сад и вышла на работу, о которой мечтала (придётся много трудиться, с первых же дней переработка, но я знала, куда иду 🤪);
* получила признание своего творения 🤩
* стала немного богаче, но с молниеносной скоростью тратила деньги и исполняла желания близких и частично свои 👻.
Поздравляю с наступающим НГ! Мечтайте, дерзайте, трудитесь, творите! Будьте счастливы, успешны, здоровы и богаты!
