Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

позитив, однако)

Жизнь хомяка в трёх словах : пожрать, поспать и сдохнуть....Можно заметить тонкую параллель между нашей жизнью и его ) Ну, возможно различия предпочтений в еде и у нас больше эмоций, желаний и страсти кипят иногда неШутошные, а так....Хомячья клетка и роутер под потолком )

0
0
237

Еще по теме