"Потонет" ли "Аквамен-2"?
Режиссер Джеймс Ван продолжает утверждать, что разговоры о проблемах на съемках «Аквамена 2» преувеличены:

«Эти слухи раздуты для всяких кликов и просмотров, но в реальности подобные интернет-сплетни не соответствуют действительности. Я могу легко пойти на уступки, но в данном случае у меня было более чем достаточно возможностей, чтобы сделать тот фильм, который я хотел».
Постановщик также дал понять, что с удовольствием вернется снять третью часть, если его вновь позовут.Постановщик также дал понять, что с удовольствием вернется снять третью часть, если его вновь позовут.
