Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

"Постельный режим, телефон, ювижн..."

На подлокотнике диванчика блюдце с изюмом , холодный сок и термос с горячей водой - лечебный набор одиночки )

Уже лучше ) парацетомол так и остался нетронутым , решила ,что температура упадёт сама ! И ...о, чудо ! Снизилась до 37, тошнота осталась, но настроение хорошее )

Всем искреннее спасибо за участие !

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Мышка упала в ведро с водой , была лютая зима и маленькие твари лезли во все щели деревенского дома. Мышка барахталась недолго, её мокрую и обессиленную вынесли на пеЧном совке во двор ... Пробежав по сугробу около метра - бедняга замёрзла, а хвостик торчал вверх....Поэтому с выражение "держать хвост трубой" ассоциируются с детством ....

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Амундсен сказал когда-то правильную вещь "Человек может привыкнуть ко всему, кроме холода " Чувак знал , что говорил ) Даже ,когда ходишь по дому , такое ощущение , что ходишь в ледниковой пещере в одной пижаме ....Издержки температуры, однако .

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Сейчас поздний вечер, а во дворе суетятся единицы мужчин, которые из- за мороза не смогли завести свои авто . Приехала аварийка и за деньги исполняет каприз автовладельца ....И даже из окна их суета передаётся на расстоянии )

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Еще по теме