После теледебатов кандидатов... Размышления Казанбасса...
По результатам теледебатов предложил бы ввести институт " Со-товарищ" Н-р Тайжана можно было бы назначить Со-товарищем Прокурора Р.К., Асета Матаева Со-товарищем Министра культуры и образования.
А вот за Уразалы Ержанова я бы проголосовал, чтобы он прошёл в депутаты, ибо он продвигает инициативы Фонда "Елге кайтару", а это одно из самых важных направлении в Казахстане., и за ним и опыт и люди.
Самовыдвиженцы все молодцы. Идите все на Выборы. Загасите Нур-Отан. Голосуйте за самовыдвиженцев.
