После месяца безделья и деградации! дневничок боровичок! \Бомж трип в Анталию/
Здарова комрады!
Как и все рабы системы получил отпуск! И как и большинство коллег уехал на отдых деградировать как вы уже поняли в Анталию Турцию просадив там не малую сумму, во всяком случае для меня, для кого-то это сущие копейки. Ездили мы со своей второй половинкой подкопив кровных. По сути это мой самый первый трип за границу. Весьма бюджетный горящая путевка и тому подобное эконом класс отель "4 звезды". Вам то я расскажу правду а моим окружающим напизжю что пиздато все было и фотки выложу пафосные. Нет на самом деле все было не плохо, я бы даже сказал заебца. Для меня это абсолютно новый опыт, другая страна, другие люди, отдыхаешь все таки, душой и телом. Курил я там как паравоз ей богу, пил вино, виски, короче пытался расслабится но не набухивался конечно, культурно так скажем, все в меру. Получил много опыта. Единственное что мне не понравилось это отель там никакими 4 звездами не пахнет как пансиончик в общем но нам не привыкать правда? В принципе базовые условия были хотя претензий много Атель находится в Кемере Анталия называется
Anita Evry time 4* ну если учесть то что мы туда приходили только ночевать это было совершенно не важно! В общем еда отстой отель так себе в целом норм даже очень норм! Потом подробнее расскажу че по чем. Там вопрос о переезде туда и получении гражданства Турции, вообще оказывается не проблема прикиньте! Но это потом, думаю интересная тема для разговора про уровень жизни и так далее! Я много наснимал на телефон, и по этому как нибудь запилю видосы )




Еще много есть че сказать! =)) позже видосы сделаю )
