порвать тишину :)
Здесь так тихо,что даже слышно кАпанье воды из юви-крана)
Так тихо, что даже розовые юви-фламинго тихо спят на длинных ножках, хлопая глазами,как курицы...)
Так тихо, что Эбби слышит,как бесшумно всключается холодильник,а за окном пАдает мокрый снег...)
Когда-то мы все любили одиночество и вот такую же оглушительную тишину,но сегодня, этим мартовским четвергом, хочется полететь ...на Меркурий )
Доброго утра всем,кто ещё заглядывает сюда, хоть и изредка...)
