Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

порвать тишину :)

Здесь так тихо,что даже слышно кАпанье воды из юви-крана)

Так тихо, что даже розовые юви-фламинго тихо спят на длинных ножках, хлопая глазами,как курицы...)

Так тихо, что Эбби слышит,как бесшумно всключается холодильник,а за окном пАдает мокрый снег...)

Когда-то мы все любили одиночество и вот такую же оглушительную тишину,но сегодня, этим мартовским четвергом, хочется полететь ...на Меркурий )

Доброго утра всем,кто ещё заглядывает сюда, хоть и изредка...)

3
0
215

Еще по теме