Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

#Поездка на ЮГ

06:35 уже на пероне, в небе над головой звёзды и тучи, тучи и звёзды в перемешку. А меня кажись никто не встречает ))) вышел через главный выход, помог татешке спуститься по лестнице. Написал местному - тишина. Набрал - он спит ахахах. Скажи адрес, приеду. Говорит жди, ну ок, вернулся в зал ожидания. Открыл переписку с Ереке и понял, что для начала бы неплохо узнать план действий жениха, который точно не рассчитывал что Я приеду на день раньше официального действа!

Вышел на улицу и понял, что прошлый раз когда был в здесь в уже далёком 2016 году так и не ездил на общественном транспорте - надо будет восполнить этот пробел. Кажись переоценил свои возможности - уже замёрз ахахахах.

Кызылординский приехал и мы с ним поехали сначала в цветочный, потом к нему домой. В цветочном он приобрёл букет цветов,

15:29 еду на встречу с Ереке. На улице солнечно, но ветер гонит, так какбудто греческие цари собрались в плаванье и преподнесли богам Гекатомбу. Набрал Ереке, он вышел. Сначала план был пойти в какую-нибудь кафешку был Я не прочь поесть шашлыка, так как Я только пил чай и как раз это как из анекдота о свинье утромтчай, в обед чай, а вечером когда готово мясо она уже спит. По словам словам Ереке ничего рядом не было, а дети со школы придут только к шести, а жинка придёт только вечером, поэтому по этому сначала зашли в магазин, типа бос колымен келуге уят Болат

19:40 еду обратно

00:19 поиска в клетке, птичка в клетке)))) привезли келин!

02:08 Я в говно...... И продолжаю всё писать несмотря на то что Я в говно на часах 02:18 Я продолжаю писать всё в перемешку потому что мои мысли запутаны алкоголем. Во первых Я поспал до 11:45, потом встал и через приложение посмотрел сколько мне нужно денег чтобы подключиться на самый дешёвый тариф Теле2(Я это пишу ночью, Я в говно), так вот перевёл 1157 тенге так как у меня на счету было 233 тенге, но эти собаки берут 99 теньге за второй переход на другой тариф и мне пришлось ещё перекинуть 99 теньге. Жених с дружкой уехали на Кыз узату около 12:30, а после того как Я со средним братом жениха пениткскали мясо он меня отвёз в баню. Где Я помылся, побрился, простирался и всё это за 500 тенге..... Вышел и в 14:17 набрал папу, поговорил ( и не смейте 3,14здеть что Я 3,14зжу Я позвонил папе, а после того как в магазине купил

зубную пасту и жвачку, потом ЛЗ что жвачку которую Я покупал в Семее Я отдал дружке жениха набрал Ереке. Поначалу он меня не узнал, а потом всё таки узнал (на часах 02:57 и Я сходив в туалет перехетрил дружку который лежит возле меня))) и

Я неслучайно достал наушники - почему?! Потому что время 24к маджик ин зе ейр.. Маратову отправил скрин что Вы потом не 3,14здели что Я 3,14жу.... Так вот Я пришел домой, развешал постиранную футболку, трусы и мокрое полотенце сел с келинкой старшего брата Кызыординского и его средним братом пить чай и за этот чай первое что Я поел из горячего - яичница. Узнав у среднего брата что планов никаких написал Ереке о встрече в 15:40! До 15:35 Я с келинкой старшего брата Кызылординского пили чай и разговаривали за традиции и будущее и Я ей рассказал о мисс сентября (у них часы спешат на 10 минут!!! Поэтому 15:35 = 15:25) меня отвёз к Ереке средний брат Кызыординского. Написал Ереке в 15:39 что опоздаю на 5 минут, потому что не знал куда мы едим, но меня завезли в его двор и Я набрал его. Через некоторое время спустя вышел кокешка, немного с животиком, ну для его возраста это даже прилично. Немного гиперактивно разговаривающий или просто переполненный инфы, которой хочет с тобой поделиться и не знающий с чего начать ( Ереке если Я Вас чем то задел..... Я дупль и пишу правду) как человек Вы очень открытый, которому просто не место в таких системах о которых мы с Вами разговаривали. Вы открытый, ак конил адамсыз. Мне мой учитель по биологии (который личный психолог говорил: ты не тот человек чтобы работать в такого рода системе). - Я могу ошибаться, но как человек мне Ереке понравился и в отличии от всех Вас Я знаю как его зовут ))) фото в студию... Так вот около 18:00 пришли его сынишка с племяшкой мы же - Я пил чай, кокешка пивко разггваривали, потом неожиданно пришла его жена, которая должна была прийти поздно, но так как они с коллективом должны гулять в какой-то кафешки она пришла ( с меньшой дочкой лампочкой). А старшей дочери всё не было. Мы разговаривали на разные темы начиная политики, скупки китайскими компаниями других компаний и использование Казахстана как транспортной базы и окна в Европу. О том как Ереке познакомился со своей женой, как работал в органах и как покинул данные места. В свою очередь Я рассказал о себе, как и почему и над чем Я сейчас держу крестики и тайно мечтаю, хотя Вы догадываетесь. Так же мы разговаривали о семье, воспитании наших ( моих будущих, его нынешних дочерей ) . Позже всех пришла его старшая дочка - тут Я воспользуюсь выражением придуманным Набоковым - нимфетка, конечно при Ереке Я такого не говорил..... Его старшая зашла на кухню в которой мы протирали штаны и салем берип кетти! Через лет так пяток (5) она вскружит все парням Кызылорды голову!!! Прям милашка как выразились бы некоторые ми-ми-ми )))) Меня набрал Кызылординский и мне жена Ереке вызвала такси и Я уехал домой, где уже были три товарища жениха. Так как на часах 03:39 Я в кратце опишу что было дальше ((((Ереке кешириз мени по поводу Вашей старшей, которой копия Вашей жены - как говорится что у трезвого на уме, у пьяного на языке)))) ....мы развешали шары, наладили освещение во дворе. Потом мне смешали водочку с горилой за здоровье молодых местные друзья жениха и рассказали почему называют его белым ( в детстве когда он переехал в их двор и захотел играть с ними в футбол, так как его никто не знал, а у него была белая футболка, называли его белый и тут понеслось)... Потом Я чистил яйцая, лук, морковь - помогал так сказать на кухне, потом мне дали рюмочку белой, меня это особо не развезло, но потом как привезли невесту и в спальне накрыв стол, за каждый тост Я поднимался со всеми меня понесло...... Я поздравил своим основным тостом - о Адаме и Еве о том как произошло слово "Семья"..... Ну не тормозите! Адам и Ева спросили у друг друга по 7 вопросов и каждый из них ответил Я...... Мля Я похож на алкаша..... И таким образом появилось слово Семья! После всех тостов рассказал свой любимый стих Асадова "людей неинтересным в мире нет" и пожелал молодеженам терпения, так как их настоящии характерхарактеры проявятся только сейчас в совместной жизни. И дальше была мелачь, которая привела нас к 03:56.

Ереке ещё раз простите меня........ от души душевно в душу!

Еще по теме