Подробности по делу об убийстве девочки из села Жибек Жолы

Родители рассказали Азаттыку, что им пришлось пережить 13 июля. Убедитесь, что готовы это прочитать - информация не для слабонервных.
Девочку звали Еркежан. Она вышла из дома в 13:04. Спустя 6 минут началиcь ее поиски.
Подозрение сразу пало на соседа. В селе все знали о его судимости. К нему приходили дважды.
Во время третьего визита сельчане заметили платье малышки, после чего обыскали весь дом и территорию вокруг него.
Тело Еркежан было обнаружено на крыше сарая примерно в 9 вечера. По словам родителей, она была убита с особой жестокостью - ножевые ранения были в 7-8 местах.
Въезд в Жибек Жолы оцеплен. Полиция дежурит как у дома подозреваемого, так и семьи убитой девочки.
Источник
