Почему FlyArystan стал дорогим?
Во первых: Сайт FlyArystan не доработан, не адаптирован на смартфоны (iPhone) и иногда выбрасывает при оформлении тикетов.
Во вторых: Промо идет, что цены от 3999, 4999, 6999 тенге, но когда начинаешь искать за месяца вперед, то таких цен на тикеты нет.

В некоторые даты самая низкая цена из ALA в TSE в одну сторону от 20000 - 35000 тенге. Возможно что все раскупили? Но сравнивая стоимость билетов стандартную в лоукостере Юговосточной Азии AirAsia, где цена на билет всего самолета фиксирована, а вот уже за доп услуги нужно доплачивать.
Так в чем же разница такого же формирования прайсов у FlyArystan и AirAstana???
Уже более проверенный SCAT Airlines предоставляет более удобные услуги и время вылетов/прилетов по практически тем же ценам.
Кстати о времени...
Ужасно неудобные время вылетов и прилетов на примере ALA-TSE. По делам уже не слетаешь на один день, или приходиться планировать поездку на 2-3 дня в Астану. Так как прилетаешь в обед, а встречи с утра и до после обеда, соответственно обратный рейс уже перекладывается на следующий день.
По задержкам и сервису на борту, пока сами не пробовали, но от друзей слышали что в целом неплохо, но еще многое стоит им наладить.
Хотели сэкономить, а получилось как всегда.
Так что придется все так же выбирать AirAstana, пусть будет немного дороже, но все же...

