Пн серые будни! дневник
Честно все заебало! Каждый день одно и тоже. Работа дом. Еще и этот холод минус 14. Ниче не радует хоть, тут выскажусь. Понедельник ебаный столько работы блять завалы, на учебе тоже завалы. Проблемы нужно решать по мере их появления, но у меня чето не получается все время откладываю и теперь пожинаю плоды. Хочется все бросить но и сдаться тоже немогу белка в колесе. Скоро конец года вся хуйня мне мерзко на душе цвет настроение черный. Машину так и не нашел, хороших предложений нет в Караганде есть но очень дорого просят. До отпуска еще как до китая пешком. Как будто свинцом голову налили. Ну чтож надо чето делать с этим
