Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Плюсы и минусы жизни в Караганде

Доброе утро !

Минусы:

1) Погода 7-8 месяцев холода, прохлады, частые дожди, пасмурная погода.

(Я очень люблю пасмурную погоду и прохладу, но не в таких дозах))

2) Огромные расстояния для города с населением 500 тысяч человек

3) Экология (загазованность, мусор, летом если нет дождей пыль грязь и прочее) 4) В некоторых местах очень плохие дороги

Плюсы:

1) Это перспективы на будущее (строятся очень много новых домов, идет развитие)

2) Отсутствие конкуренции во многих областях (если ты прошаренный и трудолюбивый много ниш еще свободно)

3) Есть красивые культурные места (парки скверы, очень душевно и привлекательно)

3
4
792

Еще по теме