Плюсы и минусы жизни в Караганде
Доброе утро !
Минусы:
1) Погода 7-8 месяцев холода, прохлады, частые дожди, пасмурная погода.
(Я очень люблю пасмурную погоду и прохладу, но не в таких дозах))
2) Огромные расстояния для города с населением 500 тысяч человек
3) Экология (загазованность, мусор, летом если нет дождей пыль грязь и прочее) 4) В некоторых местах очень плохие дороги
Плюсы:
1) Это перспективы на будущее (строятся очень много новых домов, идет развитие)
2) Отсутствие конкуренции во многих областях (если ты прошаренный и трудолюбивый много ниш еще свободно)
3) Есть красивые культурные места (парки скверы, очень душевно и привлекательно)
