Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

плюс-минус пятьдесят

Иногда кажется, что весь город в одночасье вышел из дома. Сплошные пробки с утра и до вечера, навигатор забыл, что кроме красного есть другие цвета, ты заранее с тоской представляешь, сколько часов проведешь, пялясь в окно на заднем сиденье Убера.

А потом наступает суббота, ты встаешь пораньше, надеваешь старые кроссовки и идешь гулять вдоль Большой Алматинки, наслаждаясь одиночеством.

Еще по теме