плохая маскировка
День пятый
Этот день прошёл, как обычно, с разницей лишь в том, что "снова стою однааа" ...
Первых четыре дня хотелось себя жалеть , хотелось мстить ("щас шины прострелю, бля...") , доказывать, швырять кому-то в лицо факты, а вот пятый день взял и как-то упростил ситуацию! Пятый день сказал мне (ну, это пишет Эбби) : "Радуйся жизни, Эбби, не думай ни о ком ! Жизнь твоя и только твоя!"
Эбби хотела что-то уточнить , но пятый день уже подошёл к завершению, наступила ночь и Эбби решила, что завтра ,прям с 8 утра начнёт новую и обязательно счастливую жизнь...
