пироги с вермишелью-2 или кто виноват?
Простыми словами из сложных букв )
Двое нравились друг другу, но связали жизнь не с той "половинкой" . Через несколько лет эти двое случайно встретились в общественном транспорте и жизнь у них пошла по сплошной кривой .... Особенно у женщины. Через 3 года она скоропостижно рассталась с мужем, т.к все эти 3 года встречалась с другим. Но встречи были обычные, дружеские , до гостиничной постели дело не дошло....Всё было позже , всё происходило сумбурно, безответственно, но в страстном бредУ ....
Сегодня эта пара вместе . С их слов, присутствует некая усталость в отношениях. По-видимому, обман в первой семье, тайные встречи а-ля Милый друг , всё это привело к усталости и равнодушию....Слишком ярким был костёр?!
Вот так и пирамида рушится ! Сначала строят по кирпичику, а потом вдруг баааах! и встреча в автобусе, молния шарахает по мозгам и здравый смысл уходит отдыхать! Здравый смысл даже не против бросить семью, ребёнка, променяв их на вино , любимую женщину на коленях и отражение своих наГих тел в зеркальном потолке ....
