Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Петиция из Кыргызстана

Петиция из Киргызии. Жительница города Узген Романчикова Арина предлагает телеканалу ТНТ вместо закрывающегося бреда "Дом-2" создать познавательное шоу про Кыргызстан. Название шоу будет "Вот такой Кыргызстан". Я бы была не против смотреть каждый вечер в 23.00 передачу про наших соседей.

Петицию можно подписать по ссылке: https://www.change.org/p/%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D0%BD%D1%82-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%BE%D1%83-%D0%BE-%D0%BA%D1%8B%D1%80%D0%B3%D1%8B%D0%B7%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE-%D0%BA%D1%8B%D1%80%D0%B3%D1%8B%D0%B7%D0%B0%D1%85?recruiter=1000971568&recruited_by_id=f4df7bb0-cbca-11e9-af6f-1575d4e5275c&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=petition_dashboard

0
0
266

Еще по теме