Первая загрузка
По воле Судьбы, первые семь лет жизни я провела в таком необыкновенном месте, конечно, не подозревая какое влияние это окажет на мою жизнь.
Это - проживание у бабушки с дедушкой. Это - с добром протянутые руки навстречу, мягкие объятия, ласковый голос.
Они всегда жили в деревне. У них был дом, большое приусадебное хозяйство. Бабушка была настоящей домохозяйкой. Всегда есть чем угостить или удивить. То блюдами необыкновенными, придумывать мастерица, то цыплятами в решете, учит как их кормить. В доме всегда так приятно пахло.
Варит, стряпает - я рядом, кормит животных - я впереди, огород, в то время, мне казался целой плантацией. До сих пор удивляюсь, как она все успевала?
А еще бабушка рассказывала необыкновенные сказки, придумывала, наверное. Особенно мне нравилась сказка про петушка, которого сварили и хотели съесть, но его спасение было таким трогательным, что я просила повторить, и она терпеливо повторяла. Я ни разу слова плохого не слышала.
У меня был свой котенок, который царапался, но спали мы с ним вместе. Потом он вырос, и стал кошкой. Единственная кошка в моей жизни.
Дед - хозяин. Возле дома держал пасеку, я и туда нос свой засовывала, он показывал и рассказывал про рой, матку, семью. Когда качали мед, это событие, праздник!
Я ни разу не слышала, чтобы они ругались, только отшучивались.
Дом был, конкретно, полной чашей! Дом мира, тепла и взаимопонимания - это мой идеал, сложилось такое у меня мнение, и загрузилось в мое сознание.
Другого дома я пока не видела.
Когда меня вытащили из теплого гнезда ...Как мне было холодно, голодно, одиноко... Как мне было больно от разочарования! Оказалось, рай кончился ...
Но моя первая загрузка работает - Я хочу такой дом! Я даже пыталась бороться с действительностью, встречала только непонимание и холодность. Возможно, и понимали ...
Я всю свою сознательную жизнь строю этот идеальный дом, другого не хочу.
