Павел Глоба: Наступает время Черной Луны - планеты тайных войн и террористов
2020 год обещает быть тяжелым. Ничего с этим не сделаешь, но готовым быть надо. Тем более как говорится - Кто предупрежден, тот вооружен.
Черная Луна это и есть обычная наша Луна. Но как считают астрологи, Луна имеет как позитивную сторону, так и негативную. Вот завтра и проявится негативная ее сторона.
Если обратиться к недавней истории, то в 2011 году, как раз в период нахождения Лилит в Овне произошла так называемая "арабская весна", которая продолжается до сих пор в виде военных действий в Сирии и Ливии, а также создании террористической организации ИГИЛ.
Теперь можно ожидать такого же оборота в мировой политике. Только где это произойдет по новой пока непонятно!
Основной характеристикой Лилит является четкое создание образа врага, к которому надо относиться без жалости. Таким образом происходит оправдание насилия во всех его проявлениях. Это очень хорошая основа для различного рода идеологов фашистского и античеловеческого толка.
в лучшем случае государства разделятся на два враждебных лагеря (как НАТО и социалистические страны в свое время). а в худшем произойдет геноцид, как было в кампучии во время правления там красных кхмеров, которые вырезали половину своего населения
Лилит будет сильна в течении 10 месяцев - с января по октябрь текущего года.
При этом возможно обострение социальных вопросов, которые перетекут в открытые столкновения с применением насилия как со стороны сил правопорядка, так и самих протестующих.
так что лучше не оказываться в таких местах, где протестуют
В то же время не все так плохо! В указанный период будет активна планета Хирон - планета дипломатов и миротворцев. Поэтому не следует ожидать активных мировых потрясений в виде войн. Скорее всего все будет решаться за кулисами, как принято у дипломатов и мир ожидают не открытые конфликты, а так называемые "гибридные войны" - то есть конфликты в информационной плоскости с выдачей компромата и активизации общественного мнения в нужном направлении.
так что ядерной войны не будет! зато мировым спецслужбам работы хватит. как внутри государства, так и внешним разведкам
Однако активно проявят себя различные террористические организации, которые будут использоваться различными политическими силами. Именно во время Лилит в Овне убивали многих сильных мира сего. Так, было с австрийским эрц-герцогом Франц-Фердинандом, который был убит в 1914 году и его смерть стала причиной 1 мировой войны. Также во время Лилит в Овне произошел расстрел народного шествия в Санкт-Петербурге в январе 1905 года, что получило название "Кровавого воскресения" и это событие стало своеобразным "агнцем на заклание", послужившей причиной 1 русской революции 1905-1907 годов.
Также возможно появление пандемии, что выглядит особенно зловеще в год Крысы, так как крыса является одним из основных разносчиков инфекций. Ну а теперь учитывая громадный мировой поток туризма, даже не надо крыс, так как сами люди разнесут любую инфекцию. А ведь сейчас в Китае стремительно развивается эпидемия коронавируса
Ну а что делать нам обычным людям в это время. Павел Глоба советует не искать врагов в своем окружении и руководствоваться в первую очередь высшим законом совести и всегда поступать по совести, взвешивая все За и Против.
вообще этот совет надо использовать в любое время
Так что впереди 10 месяцев очень темного и агрессивного содержания. Но бояться не надо! Как всегда есть силы, которые будут стремиться к ухудшению ситуации, и есть миротворческие силы. Какую силу выбрать - это уже выбор каждого человека.
