Орден хранителей казахской вагины
Актау, это центр нефтепромыслового региона, иностранцев здесь предостаточно, поэтому с такими чудиками встретиться необычайно легко. Забавные они очень, такие смешные в своей нелепости. Свою озабоченность они объясняют тем, что иностранцы вообще не "мужики", а казашки на них клеятся только из-за того, что те без комплексов делают куннилингус...
Ну и что?!? Так и ты сделай тоже самое, если весь секрет обольщения в этом. Вряд-ли она на следующий день выйдет на улицу с разоблачающим плакатом и распишет этим все стены. Может причина все-таки в другом...?!? Смотрю я на них и думаю, а может дело все-таки в банальной зависти и пустых карманах. Да даже, если твои карманы полны, но ты просто не знаешь иного способа как овладеть девушкой хамством, которое ты называешь дерзостью и показушным хвастовством, названным тобой крутостью. А они девушки, могут и имеют право любить разных.
В конце концов, кто тебе дал право распоряжаться чьей-то вагиной, если она тебе не супруга. Трудно представить девушек-казашек, ревнующих казахские "шишки" к разноцветным представительницам других национальностей, хотя было бы тоже не менее забавно. Усматривается и лицемерная двуличность, почти любой казах не упустит возможности опробовать женскую экзотику - русскую, немку, афроамериканку, тайку или азербайджанку. Что, не так?!?
Но сама суть тут кроется в том, что эти парни, чертовы "половые патриоты", не осознают, что мало того, что нелепо выглядят, так еще и изменить ничего не в состоянии, что вдвойне выставляет их действия в ущербном цвете. Просто сами себя позорят. Тот иностранец просто покажет "фак" и уединится со своей добычей, а ты останешься стоять на месте как опущенный болван и ничего не сможешь сделать. Так что, лучше помалкивайте ребята, единственный метод решения проблемы (если это вообще проблема) быть конкурентоспособным...
