Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

опять из чужого блокнота

Почему, когда кто-то рядом несёт всякую хрень, мне стыдно за этого человека?

Почему моё стремление сделать работу качественно, но в срок! , идёт мне же в минус ? ))

Почему я не люблю ,когда слишком много и попусту треплют языком, отвлекая некоторЫх (-Ых!Ых!) от шума деревьев за окном ? Считаю,что лучше слушать дождь , шум клёна ...и работать ....

Почему хочется молчать, получая кайф от тишины и опять же ....желания работать, не отвлекаясь?

Почему не нравятся те, у кого в кружке следы от чая ? Знаете, такие коричневые, застарЕлые круги и человек снова льёт туда кипяток, закидывает рАзовый пакетик и, роняя крошки печенья на рабочий стол , начинает нести пустОе ? Почему?!

Новый абзац ...

Здесь блокнот заканчивает свои записки, а тема про букву "С" вот такая : Стесняшки)

Это такие глупенькие Мальвины, которым за кого-то почему-то стыдно, которым не нравится чужая грязная кружка, которым надо слушать дождь, когда другие слушают милую хрень, намАзанную на печеньки...

Ну-ка! Зовите АртЭмона, ребяТ!

Налейте автору чаю ....цвета утренней мОчи, в чужую кружку (непременно) и пусть АртЭмон проследит, чтобы Мальвина выпила весь чай (обжигаясь, причём) , чтоб облизала рАзовую ложку (с вареньем), треснутую посередине !

Наказали "С"тесняшку и остались довольны )

Артемон может отдыхать....

0
0
211

Еще по теме

опять из чужого блокнота - Yvision.kz