Опять без легкости..
Опять ничего нового, опять нет никакой легкости, только усталость, тяжесть и скованность. Я продолжаю загоняться на пустяках. Мне бы попробовать описать каждый из них, но когда начинаю вспоминать, не могу выделить что-то одно, оно все в комплексе создает ворох бестолковых мыслей, неврозов, панических атак и загонов.
Хочу купить контейнер для моющих средств под раковину на кухне и контейнер-корзину на дверцу в то же место для пакетов в пакете для мусора.. и несколько контейнеров для овощей. Снова зачем-то залез в валберис, хозяйственные магазины же работают только до 17-00, это те, которые мне нужны. А валберис, как мерзкий рынок из 90-ых, там есть хорошие вещи, но 99 процентов откровенного гавна, я вот сидел, смотрел, смотрел, смотрел.. и чуть не разбил ноутбук. В это мгновение, я понимаю, что я просто псих и на самом деле, все это крайне страшно. У меня разболелась голова, я вспотел и ужасно сильно захотел плакать и кажется, что дело не в этих дурацких контейнерах...
Я стал ужасно не терпеливым, не понимающим, не толерантным, я перестал уметь прощать и понимать, меня ужасно все бесит, бесконечная тяжесть и отсутствие легкости.
Меня радует порядок практически во всей квартире, он относительный, но горячие точки стараюсь держать под контролем и не размножать там хлам. Утром, во время увлекательного путешествия из спальни в ванную, на кухню и обратно, я был счастлив и горд за себя, потому как, не поленился с вечера все привести в адекватное состояние.
Крайне короткие вечера, это просто мгновение, для себя, после работы. Между выходом из офиса и накрыванием одеялком....
