Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Океаны внутри нас

Люди океаны. Вы не можете понять их натуру, судя по поверхности. Пока не погрузитесь в этот океан. Пока не увидите те затонувшие корабли, те сокровища, которые залегли на дно. Понять человека можно лишь в том случае, если он/она дали возможность погрузиться в свой океан. Бывает это обычно по ночам. Когда душа раскрывается, словно прилив при лунной ночи. Когда невозможно удержать в себе все свои эмоции, и вот тихим шепотом часть за частью ты погружаешь близкого тебе человека в свой океан души. Как экскурсия по потайным уголкам. Ты не боишься показать призраков затонувших кораблей твоей души. Ты знаешь что тот, кто погружается в твою душу, знает насколько ты доверяешь ему. Он слушает тебя не перебивая. Ты знаешь, что начинаешь новую историю, и пока что это лишь маленькая лодка, но с потенциалом большого корабля. И штурман в этом корабле тот, у кого такой же океан в душе... (М.И.)

4
2
288

Еще по теме

Океаны внутри нас - Yvision.kz