Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Однажды

Как-то однажды, когда я была во Владикавказе, купила в магазине одни симпатичные босоножки, приблизительно такие я давно хотела. И цвет приятный, и фасон в моем вкусе. Совершенно непредвиденное знакомство.

Надела их с нескрываемым удовольствием. Через некоторое время … сначала я почувствовала боль и жжение в ступнях, думала, ерунда, новые ведь. Какой характер!... совсем другой менталитет.

Далее мои ноги были разбиты в кровь. Но я опять думала – потерплю, зато у меня есть классные босоножки. ... Давно такого не было.

Конечно, по - всякому облегчала свои страдания – делала ножные ванны, компрессы, смазывала маслами, кровавые раны заклеивала пластырем. Просто… невероятный темперамент. А затем ...

...я снова надевала те же самые босоножки. Любовалась и наслаждалась! - они же такие хорошие и такие желанные, .... надеялась, скоро все изменится, ...что они, в конце концов, ... разносятся .... станут мягче.

Я терпела... ждала и надеялась .....но ...они не разносились. Вот такой ... характер!

А ... надо было просто переобуться.

0
1
824

Еще по теме