Один день из жизни блогера "Mordigan"
Мой день начался с 10 часов утра!
Спал не очень так как лег в часа 4 ночи, играл "Безумного Макса" за компом.
Сразу съел кашу из овсянки. Далее лениво начался мой день. Сел за комп и до 2 сидел за компом. Потом поел супа вчерашнего которую приготовила моя любимая. потом она пошла на работу я дальше сидел за компом. Делал свой ролик, будет ли он интересным для народа незнаю но надеюсь. Для очень узкой аудитории контент, ролик думаю на минут 20 будет. И если тебе интересен контент про ПК железо и игры то обязательно подпишись https://www.youtube.com/channel/UCVDxh9S-rjcJ3Sc0wsKK4Sg
Где-то часа в 4 дня позанимался дома гантелями бицепс-отжимания-плечи пресс-приседания. На фоне диеты буду заниматься чтоб скинуть жировую массу которую набрал в период отдыха и деградации. Надо восстановить форму. Сейчас сижу голодный как волчара жрать хочу неимоверно, но буду есть творожок с кифиром. Мечтаю о чипсах дошираках KFC Донере с "Донера Авенью". Решил делать читмил в вскр. Я так к стати очень не плохо похудел год назад скинул килограммов 7-8. Скоро на работу надо начинать пахать как Папа Карла опять. И думать как дальше жить ) Вот и все подпишись на канал ) https://www.youtube.com/channel/UCVDxh9S-rjcJ3Sc0wsKK4Sg
и всего тебе наидобрейшего =)
