Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Обзор фильма "Полтергейст"

Эта лента полна предсказуемых скримеров и клише из фильмов ужасов. Вдобавок ко всему, сценарий был неровным, а актерская игра - не очень

Если бы картина шел в одном направлении, а не по трем неудовлетворительным путям, возможно, его можно было бы спасти, но каждая часть ленты кажется половинчатой и незавершенной. Больше похоже на упражнение, чем на честную работу. Главная героиня постоянно срывается на плач в панических атаках, муж очевиден с самого начала. Единственное, что было интересно, - это то, что следователь по паранормальным явлениям немного отличается от обычного. Даже призрак был уставшим и скучным. Как кто-то поставил этому унынию больше 3 баллов - загадка.

0
0
249

Еще по теме

Обзор фильма "Полтергейст" - Yvision.kz