Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

о жемчужном )

На Horde.me у меня был пост про "белое и чёрное" - блондинок и брУнеток) И всегда было больше на стороне брУ ....) Но , как известно, все фломастеры на вкус разные, а вот жемчужный всё равно вкуснее , сытнее и слаще чёрного ...) Попробуйте!) И ещё он с орехами и нежной нугОй)

Если в один прекраааасный день ты превратишься из брУ в блондинку, то мир заиграет другими красками, откроется второе дыхание, светофоры будут моргать тебе только зелёным ...) Проще говоря, ты заживёшь в другой , солнечной Вселенной (подмигивающий смайлик)

Уважаемая мною мастер- колорист того же мнения ! ....

эммм...хотя сама она шатЕнка...)

1
6
933

Еще по теме