О поездке в Иран
Меня одну удивляет прыткость алматинских и иногородних блогеров с yvision.kz, без сколько-нибудь знаний иранского языка и истории Ирана ринувшихся отплагиатить мои желания и мечту? Или алматинцы уже обленились иметь свои желания и цели? С'ездили все, кроме меня, заметьте... Тогда оставляю за собой право - метить вашу территорию, поскольку не простила вам ни оскорблений, ни плагиата.
