Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

О первопричине всех событии... Размышления Казанбасса...

Мысли людей виртуально-материальные, ибо все они либо от Бога,либо от Дьявола. Оттуда корни любви и ненависти. Выросли корни ненависти и там происходит например землетрясение или другое природное явление,это из наблюдении, либо происходит повальное чуть ли не сумасшествие народа. И потому необходимо делиться с миром светлыми идеями и мыслями, наполнять пространство и небо миролюбием и дружелюбием. Даже если мысли и идеи кажутся фантасмогорическими. Все просто в этом мире: "Относитесь к миру и окружению так, как Вы хотите, чтобы Они относились к Вам".

Если бы пророк Магомет не думал ни о чём, не появилось бы его учение и вероисповедание. Если бы он не поделился со сподвижниками своими снами и они их не записали, то не было бы мировой Магометанской веры в Аллаха, создателя всего и вся. Если бы Христос не думал о искуплении страдании людей, у него не появились бы Евангелия его учеников. Если бы немецкий народ не думал о несправедливом Версальском мире по итогам первой мировой войны и ограблении Германии на целых следующих 100 лет странами подписантами( Америкой, Англией и Францией) не появилось бы немецкого нацизма и фашизма и соответственно Гитлера, который своим "Майн Кампфом" погрузил весь мир в войну. Если бы в наше время в США не появилась мысль о том, что "Америка превыше всего", они бы давно разогнали НАТО и не было бы ныне противостояния Западного и Восточного мира, в том, числе войны Украины и России, тогда Горбачёва не проклинали бы многие народы бывшего СССР ныне погрязшие в национализме и винящие в своих бедах бывших соседей. И Европа спокойно принимала бы дешевые газ и нефть без всяких санкции, а не дорогой сжиженный газ у Америки и не было бы нынешнего обеднения стран Европы. Будет наказание за накачивание мыслей о ненависти к другим народам: "Зима в этом году будет очень холодной", а потом будут снова говорить, что России помогла природа победить в этом противостоянии с Западом. Я согласен с этим. Да! Мир, Природа, Небо ,как говорит учение Тенгри:" Танiрiм комектестi" помогает победить человеконенавистное учение и мысли. Весь мир помнит, что США не отдаёт многим странам их золотых запасов, что США прикарманила 9 миллиардов долларов принадлежавших Афганистану, что весь золотой и финансовый запас Ливии и самого Каддафи также прикарманила Америка, теперь ещё 600 миллиардов у России. А казахстанцы помнят, что ОПГ Назарбаева ограбила весь простой народ почти на 250 миллиардов долларов и если у нас будут волнения и жертвы, во всём этом виноват будет именно Назарбаев, а не народ и судить надо только его, как первопричину создавшего взрывную ситуацию.Ошибкой Токаева назовут преследование молодых менявших в бутиках дырявую поношенную обувь на новую обувку. Это всё вина клана Назарбаева, доведшего народ до такой нищеты и их надо за это судить. И не зря Каддафи, который единственный смог в пустыне обеспечить водой свой народ и города, не любил долларовую систему США и Американцы за это распяли его, как Христа. И это помнят все Арабы. Мир помнит о использовании химического оружия немцами в первой мировой войне, о ядерном нападении Американцами на японские города в конце второй мировой войны, том, что негры был рабами англосаксов ( самое грустное и смешное, что теперь они запрещают использование слова "Негр", чтобы им не напоминали о их грехах),что у индейцев снимали кожу с головы(скальпы),затем загнали их в резервации, что китайцев повально подсадили на кокаин и самое плохое ныне , что всю Европу накачивают ненавистью, что в этой дороговизне их жизни виноваты русские. Просто за то, что Росс. федерация не даёт ограбить себя и свои недра. А по количеству жертв Англосаксы давно обогнали гитлеровцев. Войне русских и украинцев теперь они не дадут остановиться :" До последнего украинца" и будут кидать в эту топку все напечатанные доллары и оружие, ибо они любят воевать чужими руками и проливать чужую кровь во имя обогащения себя любимых и только обогащения, ибо им,Американцам ,Восток вообще ничем не грозит, и разбомбленная Югославия и несчастная Болгария,которая даже не осмелилась провести через свои земли трубопроводы с газом. Ныне вся Европа накачена оружием и лежит под пятой сапога НАТО и накачивается информационный пузырь ненависти к русским, и русские этого не забудут более никогда. А Англосаксы и Запад громко на весь мир кричат о войне до разгрома России всеобщими усилиями, хотя ныне уже пошёл ядерный шантаж с Атомной Запорожской АЭС. ТО есть половины Европы может вскоре не быть., а американцы не успокаиваются и поставляют дальнобойное оружие в руки всех националистов Украины и любой ныне фанатик или просто ненормальный с подорванной психикой может взорвать эту АЭС, причём с любой стороны.

И это кончится только плохо, ибо как я говорил выше: "Любая мысль материальна" и весь мир от виртуально-гибридной войны перейдёт к ....

Говорить и дописывать о плохом не буду, чтобы:" Мир был во всём Мире".

0
0
393

Еще по теме