О переменах
...Мысли...

Если кофе с утра безвкусен...
Мысли скачут, мешая спать...
Стало тесно, в привычном русле...
Значит что-то... пора менять...
Можно относиться к переменам в жизни как к неожиданностям, а можно воспринимать их как что-то естественное.
Можно переносить ответственность на высшие силы (везет/не везет), а можно принимать ответственность на себя.
Можно плыть по течению, а можно стать хозяином перемен.
Лично я, когда вдруг хочу перемен в своей жизни - я перекладываю подушку на другую сторону дивана... оставляю авто дома...еду на работу на автобусе. Могу выпить даже чай из другой кружки, или еще ... поменять обои на экране ... чехол на телефоне.
Словом, делаю самые решительные шаги. Выхожу из зоны своего комфорта.
В такие моменты прямо чувствую, как меня захватывает ветер перемен. Просто удивительное ощущение, неповторимое.
