Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

О книге #Поцелуй шымкентского

Немного о книге #Поцелуй шымкентского и как я к этому пришла. 😍Очень ценю ваши лайки и комментарии.❤️ Еще до публикации своей первой книги, которая прошла в середине октября прошлого года, я писала книгу об одной сильной девушке. Писала, писала, но так и не дописала (и такое тоже бывает😅). Как-нибудь может и выложу отрывки из нее.😀 Начало сентября 2017 года. Я помню это как сейчас: стою в пробке в машине и продумываю сценарий романа🤓. Подъезжаю к светофору на Абая, по (раннее) Фурманова вверх и в этот момент меня осеняет, что я не хочу писать о той самой девушке больше😑. Буду писать о реальной проблеме в обществе…

Как системно можно сломать жизнь человека только одним словом - уят.

Пять минут спустя в моем телефоне прописаны основные моменты книги, состоящие максимум из 15 слов.

К концу октября 2017 года я уже начала накидывать первые строки книги.✍️✍️ Некоторые дни я могла писать как бешенная, другие дни я просто смотрела в экран своего сотового или лап-топа. 😼Да-да, половину своей книги я написала уткнувшись в телефон, НО! Хочу сразу заметить у меня была магическая клавиатура (Magic board). Мне было очень жаль ее потерять, оставив в самолете. Прощай клава, ты мне принесла много бессонных ночей и радостных дней!😘 Ну ладно, самое любимое ощущение писать книги оказывалось обычно в самое неподходящее время: после как раз таки тусэ, тусэ, тусэ или когда мне надо что-нибудь сделать. Мне наверно очень тяжело будет это описать на этой платформе, но творить в три часа ночи – это воистину волшебно!😜 Вот апрель этого года. Вы думаете я вздохнула с облегчением?... 😏не-а. ставьте лайки и комментируйте и я расскажу вам пару интересных подробностей🤓😅.

3
0
926

Еще по теме

О книге #Поцелуй шымкентского - Yvision.kz