Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

О бедном официанте замолвите слово

А что на счет тех кто вроде и не был уволен, но остался без зарплаты в бессрочном отпуске? Предпринимателям то с чего платить если нет выручки?

Вот и сидели полгода на голодном пайке официанты, кассиры, администраторы и другой обслуживающий персонал занятых в барах, ночных и игровых клубов, караоке, фудкортов, кинотеатров и прочих развлекательных заведений, музеев, театров, бассейнов, аквапарков. И даже после смягчения карантина они все еще будут без работы и следовательно без денег. Они что не люди? Их ой какое огромное количество по всей стране. Атамекен сегодня предложил платить им компенсации. Какой будет ответ Правительства...

1
0
1192

Еще по теме

О бедном официанте замолвите слово - Yvision.kz