«Нужно активизировать кружки по изучению государственного языка», - ааманатовцы района Шал акына
По итогам выступления главного специалиста отдела внутренней политики, культуры и развития языков Бегимбетовой Ж.Б. прошло заинтересованное обсуждение данной актуальной темы. Участники заседания выразили мнение о необходимости активизации работы кружков по изучению государственного языка, об осуществлении более строгого контроля со стороны отдела за входящей и исходящей корреспонденцией на государственном языке в государственных органах и ряд других.

О ценах на социально-значимые продукты доложил заместитель руководителя отдела предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии Абжанов Е.А.
О том, как продвигается работа по исполнению Дорожной карты по реализации Предвыборной программы партии по району Шал акына проинформировала главный специалист отдела образования Зубкова Е.А.
Руководитель депутатской фракции Амренова А.Х. отчиталась о своей деятельности за 9 месяцев текущего года. О работе по внедрению института объединений собственников имущества и простых товариществ рассказала главный специалист отдела архитектуры, строительства, ЖКХ,ПТ и АД Титова Я.Ю.
