Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Ну, такое.. да..

Хочется в тексте использовать ненормативную лексику, но я постараюсь этого избежать. Если честно, я немного устал, такое чувство опустошенности..

Доллар вырос в цене, я не эксперт нефтяной отрасли и в том, в чем не понимаю, даже пытаться копать не буду, что там и кто не поделил, но если зеленые бумажки стали дорожать, то это значит макароны со сковородками по акции - тоже вырастут в цене, и в целом упадет уровень жизни

Коронавирус отменил мой любимый НАУРЫЗ, глупо, конечно, в масштабах эпидемии думать о праздники и здравый смысл должен верховенствовать над всем остальным, но блин.. это же НАУРЫЗ...

Я снова стал не понимать людей, а люди стали быть наглыми, лгать и вообще.. Я опять не знаю, как поступать в этих человеческих ситуациях и жить эту жизнь. Сложнее, когда это все казалось бы родные люди..

Проблемы со здоровьем у близких, снова анализы, гормоны и тесты, кажется, что мы это уже проходили, но иммунитет у меня так и не выработался, я не умею быть сильным в таких ситуациях..

.....

0
1
275

Еще по теме