Перейти к содержимому
Обложка сообщества Путешествия

Новая жизнь в Стамбуле

Всем привет, меня зовут Шаттык (означает радость :) )

Недавно я переехала в Стамбул и хочу делиться с вами о своих впечатлениях и приключениях в этом грациозном и старинном городе. В YVision я новичок, пока совсем не поняла как это работает, но будем стараться и вникать ♥♥♥

Всем хорошего дня ♥

3
8
1063

Еще по теме

Новая жизнь в Стамбуле - Yvision.kz