Новая жизнь в Стамбуле
Всем привет, меня зовут Шаттык (означает радость :) )
Недавно я переехала в Стамбул и хочу делиться с вами о своих впечатлениях и приключениях в этом грациозном и старинном городе. В YVision я новичок, пока совсем не поняла как это работает, но будем стараться и вникать ♥♥♥
Всем хорошего дня ♥
