Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

ночные заметки Эбби (из найденного в чужом блокноте)

Эбби хотелось быть прАвой.... А почему бы не быть просто счастливой ?!

"Но если быть просто счастливой (дурочкой), то это не моё"- подумала Эбби, отвернувшись от того, кто лежал рядом и, борясь с желанием уснуть, изучал комменты в инстаграме. Эбби хотелось швырнуть мобилу прям в потолочный светильник, чтобы тот разлетелся вдребезги и осЫпал их постель меееелкими опасными кусочками стекла! Но Эбби так не сделает! она просто ...закроет глаза и глубже воткнёт сиреневые беруши... Эбби хотелось побыть одной: изолироваться, дистанцироваться, полежать в палатке, послушать тишину, шум ветра в кронах деревьев...Наверное и тому, кто лежал рядом, хотелось бы тоже в лес, на озеро, с друзьями и палаТКами, с шашлыком и девчаТКами(шутка, шутка) , но они молча лежали по разным краям огромной кровати (фу! какой мещанский вкус у этого кремового лОжа) и тихо плевались остатками стекла, усЫпавшего с потолка их тонкие покрывала... Эбби хотелось сказать тому, кто лежал рядом "Давай, укроемся одной простыней !?" ,но она молчала - стекляные осколки резали ей глаза и скрипели на зубах....

0
2
624

Еще по теме