Никогда такого не было! И вот опять!
Помните тот ужасный несчастный случай который произошел с девушкой на СР-В на Аль-Фараби? Когда из за безалаберной работы комунальщиков, которые проворонили сломанный люк на СКОРОСТНОЙ дороге, молодая девушка потеряла ОБЕ ноги? Это должно еще быть свежо в памяти.
Так вот....
Из-за открытого люка но проезжей части автомобиль попал в ДТП на пересечении улицы Макатаева и проспекта Назарбаева, передает Zakon.kz.




Фото: zakon.kz
Мужчина не сразу заметил открытый люк на проезжей части и уже не смог справиться с управлением авто. Японская легковушка наехала колесом на препятствие и перевернулась на крышу.
Водителя госпитализировали в больницу.
И Это на одной из главный улиц города!!! Что говорить о периферии?
P.S. Интересно, снова виноват какой нибудь водитель автобуса??
