Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Никогда такого не было! И вот опять!

Помните тот ужасный несчастный случай который произошел с девушкой на СР-В на Аль-Фараби? Когда из за безалаберной работы комунальщиков, которые проворонили сломанный люк на СКОРОСТНОЙ дороге, молодая девушка потеряла ОБЕ ноги? Это должно еще быть свежо в памяти.

Так вот....

Из-за открытого люка но проезжей части автомобиль попал в ДТП на пересечении улицы Макатаева и проспекта Назарбаева, передает Zakon.kz.

Фото: zakon.kz

Мужчина не сразу заметил открытый люк на проезжей части и уже не смог справиться с управлением авто. Японская легковушка наехала колесом на препятствие и перевернулась на крышу.

Водителя госпитализировали в больницу.

И Это на одной из главный улиц города!!! Что говорить о периферии?

P.S. Интересно, снова виноват какой нибудь водитель автобуса??

2
0
323

Еще по теме

Никогда такого не было! И вот опять! - Yvision.kz