ничтожные мысли )
Что по-твоему значит "отвести душу" ? - спросил автор .
Божья коровка задумалась на полсекунды и болтая ножками , ответила : Это значит , взять Душу за руки и отвести к озеру . Она посИдит на берегу в дырявой лодке, подумает о жизни своей, выпьет минералки, съест пару варёных яиц с селёдкой , объедки бросит в воду и с облегчением вздохнув, вернётся туда , откуда пришла...
"Отвести Душу"- тараторила божья коровка, - это значит, разогнать надоевших голубей, прям бежать за ними, пока они возмущённо не взлетят и не осЫпят Душу пёрышками и та начнёт чихать, чихать, чихать....
Автор посмотрел на божью коровку! оСуждающе покачал головой! .... и торжественно произнёс :" Отвести Душу" - это наесться пластилиновых пельменей и больше никогда их не лепить! (благородная отрыжка автора отозвалась эхом)
Божья коровка перестала болтать ножками и недоумённо посмотрев на цветной пластилин, пожала плечами, искренне не понимая, что происходит )
ЗанавесЪ )
