Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

незабываемый поход в кинотеатр

В начале этого года режиссер Эдгар Райт (для журнала Empire) попросил своих знакомых актеров и режиссеров рассказать про незабываемые походы в кино.

И на этой почве, у меня вопрос к вам. А какие у вас были самые запоминающиеся походы в кино?

Сразу поделюсь своим опытом.

1) Астана, кинотеатр Сарыарка (кажется), 2014 год, утро, сеанс Интерстеллара, два раза. Если в первый раз со мной было несколько людей, то во второй раз я был один и само это чувство, что ты один и для тебя одного этот фильм показывают, было прекрасным. 2) Санкт-Петербург, кинотеатр Аврора, день, фильм "Гонка века" с Фертом и Вайс. Запомнил не сам фильм (хотя он неплохой), а свою реакцию от кинотеатра. Масштаб. Площадь. Эпичность. 3) Не помню какой кинотеатр, но пошли с друзьями на фильм "Экстаз" Гаспара Ноэ. Я то понимал на какой фильм иду, а вот друзья нет. И после просмотра они были в шоке. Глаза круглые, охали, ох**вали. Крч, им понравилось.

Еще по теме

незабываемый поход в кинотеатр - Yvision.kz