Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Нет вам места в Средиземье

Печально осознавать, что ты, скорее всего, живешь в Гондоре с усыхающим древом. Почему? да потому что рядом Мордор. Где кольцо всевластия вскружило голову местному Саурону. Нам лишь остается уповать на хороший исход и ждать своего часа.

А оркам места в средиземье уже нет, скоро и палантиры эльфы перестанут торговать, такие красивые, яблочные. Такова ваша участь, ваш выбор.

Но если придут, я готов встретить вас с мечом. Как и многие. Бок о бок

3
5
18684

Еще по теме

Нет вам места в Средиземье - Yvision.kz