Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

"Нелюбовь" Андрея Звягинцева

Внезапно увидел на канале Starz "Нелюбовь" Звягинцева (2017). Об исчезновении сына у родителей, которые проходят через развод... Страшно смотреть на этот мир без любви. С семьей, созданной без любви. И ребенком, лишенном любви, хотя его почти и нет в фильме... И на его отца, мать, бабушку - вполне обычных, нормальных людей - тоже страшно смотреть. История о тотальной коррупции-растлении семейных отношений. На едва заметном фоне общего растления в России (бормочущий на заднем плане телеящик - о Немцове, Украине и т.д.)... Снятый пронзительно, как-то "по-тарковски" - и в широких планах, и в близких. Давно не смотрел такое качественное российское кино.

0
0
526

Еще по теме

"Нелюбовь" Андрея Звягинцева - Yvision.kz