Не выкупаете сатиру?)
Зашел я в Нур.кз, самая такая желтая страница казнета, и вижу такое, мол, казахстанским женщинам нужно брать по две мужей.
А в комментах люди бомбят в промышленных масштабах. Когда вы все стали такими плоскими?
Раньше был такой - Мурат Телибеков - главный тролль казнета. Еще почему то назывался председателем СМК(Союз мусульман Казахстана). Троллил он знатно, жаль, что его не слышно.
