Не подчинившихся полиции водителей нашли в других городах
Водителям вручили протоколы о привлечении к ответственности за неподчинение требованиям стражей порядка.
Каждый из них не остановился, когда этого требовали полицейские, и, несмотря на предупреждения, все равно уехал в сторону Караганды. До мест назначения все трое добрались благополучно, но теперь их ждет суд.
Нарушителям грозит либо штраф, либо административный арест на 5 суток.
