Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Не лечение, а мучение беременных с ковидом

видеоматериал

В палате 5 будущих мамочек с КВИ, воды нет, душно, на окнах нет штор. Женщины попросили простынь для окна и смачивали водой.

Но дело в том, что и с водой дефицит: в больнице, а передавать пациентам бутилированную воду разрешают лишь в 1.5 и 2литровых бутылках.

Туалет предусмотрен 1 на этаж, и беременные вынуждены стоят в очередях и терпеть.

Женщину возмутил перечень продуктов, разрешенных для передачи: под запретом овощи, но сладости можно.

И как им делать дыхательную гимнастику в условиях духоты, которая ведет к кислородному голоданию? Беременным и так тяжело дышать в их состоянии, а у них еще и КВИ. Кто им создал такие условия? Почему нельзя предусмотреть аварийную подачу воды в палаты? Шторы, наконец, повесить.

https://t.me/jexenews

0
0
844

Еще по теме

Не лечение, а мучение беременных с ковидом - Yvision.kz