Назад в реальность. День 1
Сегодня мой первый день эксперимента из предыдущего поста. С самого утра выяснилось, что я предусмотрел не всё необходимое для жизни. В городе нужна ещё карта, особенно в нижней её части. В целом день проходит как обычно, немного удивился шеф, когда я ему сказал, что не могу отправить данные по what’s app. В обеденный перерыв купил новый корпус для одного из телефонов за «огромную» сумму – 200 тенге. Связь с семьёй поддерживаю по СМС, в общем то не плохое изобретение, пальцы вспомнили как работать с Т9 и скорость набора текста не хуже, чем с QWERTY клавиатуры.
И знаете, мир не рухнул, небо не разразилось огнём, нет всё осталось также, как и было. Ловлю на себе взгляды коллег при поступающих звонках, практически все узнают классическую мелодию. Ноутбук сегодня остался дома, не открывал ни один новостной портал с компьютера, сделал не мало работы до обеда, но возможно это из-за дня недели, как правило в понедельник всем становится что-то нужно именно сейчас.
Мои новые друзья на эту неделю

