Перейти к содержимому
Обложка сообщества Юмор

Настоящее гостеприимство: когда хозяева рады грабителям

В дом к грузину забрались воры. Попали в подвал. А там бочонки с вином. Выпили.

- Давай ещё немного выпьем и тихо-тихо попоём.

Попели.

- Давай ещё немного выпьем и тихо-тихо потанцуем.

Потанцевали.

- Давай ещё немного выпьем и тихо-тихо постреляем.

Постреляли. Входит хозяин:

- Вах! Вах! Вах! В доме гости, а я сплю!

Так выпьемте же за грузинское гостеприимство!

-1
0
234

Еще по теме

Настоящее гостеприимство: когда хозяева рады грабителям - Yvision.kz